• Украинский

Секционный забор из оцинкованной проволоки

Секционный забор из оцинкованной проволоки в полимерном покрытии с ленточным фундаментом часто возводится вокруг школ, детских садов, дачах и спортивных площадок. Возможность обзора территории – это одна из особенностей ограждения, а так же беспрепятственное получение свежего воздуха и света. Этот забор отличается невысокой стоимостью (от 255 грн за 1 м2 с учетом материалов и работ), а так же скоростью строительства, которая является самый быстрой из всех видов заборов.

Оцинкованная проволока с полимерным покрытием отличается от плетеной (сетки рабица) сварной сетки гораздо большей жесткостью и прочностью. В ней все соединения металлического прута между собой сварены. Полимерное покрытие на оцинкованной проволоке защищает забор от коррозии, таких природных явлений, как дождь, снег, ветер, морской соленых воздух. Ленточный же фундамент придает забору особую прочность, надежность и гарантию того, что забор останется на том месте, где его возвели, несмотря на активные передвижения грунтовых вод в весенний период. Такой забор относительно просто монтировать.

Секционный забор из оцинкованной проволоки Секционный забор из оцинкованной проволоки в полимерном покрытии с ленточным фундаментом можно возвести за относительно небольшую цену, а внешний вид будет подобен европейским образцам.
Панели из оцинкованной проволоки бывают размерами: высота 1500 мм – 2400 мм, длина – 2500 – 3000 мм, диаметр – 4 – 8 мм. Считается, что один из размеров – длина или высота, не должны быть свыше 2-х метров.
Секционный забор из оцинкованной проволоки в полимерном покрытии с ленточным фундаментом – это декоративный элемент дизайнерского комплекса при условии надежности и долговечности самого сооружения. К тому же он может служить каркасом для живой изгороди.

заказать секционный забор из оцинкованной проволоки

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Позвонить
+38(067)404-96-51 +38(050)213-29-73 +38(044)209-34-33

\