• Украинский

Металлические сварные заборы

Металлические сварные заборы появились на нашем рынке не так давно. Они пришли из западных стран, где металлические сварные заборы и ограды используются уже достаточно давно. У нас и раньше были такие металлические сварные заборы, но они служили недолго из-за отсутствия хорошего защитного покрытия на металле. Только благодаря горячей оцинковке и полимерным защитным покрытиям металлические сварные заборы стали действительно долговечными и практичными. Наша компания предлагает современные металлические ограждения, отвечающие повышенным требованиям к качеству и надежности. Простота и быстрое возведение — обеспечивают востребованность у Заказчиков.

Металлические заборы — ограждения для любых задач

Производители выпускают различные виды модульного стального забора. Ограждения различаются высотой и шириной панели, размером ячейки, толщиной прутка, характером покрытия. В каталогах большой ассортимент для создания практичных и долговечных ограждений для производственной территории, учреждения, торгового центра или спортивной площадки. Широкий спектр дополнительных аксессуаров позволяет построить металлический забор с нужными параметрами для складов или охраняемых объектов.

Металлический забор изготавливается на заводе, оснащенном современным оборудованием, с полным соблюдением технологии. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам. Вы получаете высококачественное ограждение, которое обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения.

Ограждение спортивной площадки

 

Автоматизированная качественная сварка решетчатых панелей с помощью профессионального оборудования:

-позволяет избежать деформации ограждений;
-предотвращает появление окалины и дает возможность качественно произвести оцинкование и покраску.

Антикоррозийная защита нанесена одинаково качественно и на стальной пруток, и на места сварки, поэтому ограждения не подвергаются скрытой коррозии.

В результате Вы можете быть уверены, что металлический забор сохранит свои первоначальные свойства много лет и территория будет надёжно защищена.

Металлические сварные заборы это полный комплект для быстрого монтажа забора, включающий:

-панели из стального оцинкованного и покрытого полимером прутка с V-образными объемными элементами, которые обеспечивают жесткость металлического ограждения;
-металлические столбы для забора (оцинкованная сталь, 60х60х2 мм, 80х80х3 мм);
-комплект крепежей (по желанию заказчика - хомуты или скобы);
-заглушки или насадки на столбы.

Панели шириной 2400, 2500 или 3000 мм удобны для строительства железного забора любой заданной длины. В зависимости от выбранной высоты ограждения панель изготавливается с разным количеством ребер жесткости (V-образных изгибов) – от 2 до 5.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Позвонить
+38(067)404-96-51 +38(050)213-29-73 +38(044)209-34-33

\