• Украинский

Железобетонные заборы

Железобетонный забор - это надежный, крепкий и неприхотливый вид заграждения. Если необходимо быстро и надежно оградить большой объект - строительство, производство, объекты сельского хозяйствования, либо большие территории, наилучший выбор - это железобетонный забор. Прежде всего, декоративный железобетонный забор должен обладать защитной функцией, чтобы надежно скрывать от посторонних глаз личную жизнь обитателей дома. В другом случае, ограждение предназначено для защиты посторонних людей от опасностей, которые подстерегают их на производственной площадке.

В любом случае, каждому владельцу территории хочется, чтобы это ограждение было не только надежным, но и выглядело привлекательно, а также удачно вписывалось в ландшафтный дизайн участка. Если у хозяина возникает желание облагородить ландшафт, тогда ему просто необходим декоративный железобетонный забор. Почему именно он? Все потому, что такой забор самый удобный, надежный и наиболее эффективный вид ограждения для любой территории. Декоративные заборы из бетона имеют идеальное соотношение высочайшего качества и цены. Они весьма долговечны, неприхотливы в уходе, морозостойкие, а при своей установке не требуют от работников каких-либо особых навыков.

Изготовление железобетонного забора

Бетон – это современный строительный материал, который предоставляет большие возможности дизайнерам, если его использовать правильно. Для того, чтобы изготовить высококачественный тяжелый бетон, необходимо использовать только строительные компоненты самого высокого качества. Поэтому производители стараются закупать чистый речной песок, цемент марки 500 и мелкий гравий. В бетоносмесителе смешивают все ингредиенты и получают строительный материал, благодаря которому можно начинать производство декоративных заборов. Для того, чтобы производить отличные ограждения, требуется строго придерживаться специальной технологии изготовления заборов из бетона. Тогда, используя разнообразные формы, можно выпускать красивые декоративные заборы и ограждения на любой вкус и цвет. Кроме того, что можно делать односторонние и двухсторонние декоративные заборы из бетона, можно каждой стороне придавать различную текстуру, например, стилизовать бетонный забор под кирпичную кладку, дикий камень, сланец или бутовый камень-булыжник. По своей долговечности забор декоративный из бетона не уступает кирпичным или каменным декоративным заборам, но при этом, по затратам на метр погонный, значительно дешевле обходятся. Учитывая все многообразие панелей бетонных декоративных заборов и декоративные столбы для забора, можно создавать разнообразные модификации красивых оград, которые удовлетворят самый придирчивый вкус.

Заборы из бетона в Киеве

Железобетонный забор

Для того, чтобы производить декоративные заборы из бетона для дачи, коттеджа или промышленного производства, чаще всего выбирают методику вибролитья. Такой вибролитьевой способ производства ограждений является самым эффективным для изделий не очень большой толщины. С учетом того, что бетонная смесь, приготовленная в бетоносмесителе, обладает нерасслаиваемостью, высокой подвижностью, неплохими литьевыми качествами, а сами изделия из бетона отличаются замечательными показателями прочности, морозостойкости и водонепроницаемости, то забор из такого материала будет просто отличным!

После того, как была приготовлена бетонная смесь, ее уплотняют на виброплощадке. Для этого, смесь заливают из емкости бетоносмесителя в специальные металлические формы. Затем эти формы с жидким бетоном и арматурным каркасом, помещенным в бетон, поддаются вибрации в течение 30-ти секунд до их полного уплотнения, что характеризуется прекращением оседания смеси из бетона, выравниванием поверхности и появления тонкого слоя цементного молоточка на ней. Затем поверхность разравнивают шпателем и переносят для твердения изделия на поддон. Через 12-24 часа будут готовы декоративные дачные заборы из бетона.

Выбор декоративного забора из бетона

После всех описаний достоинств бетонных заборов Вы еще планируете купить декоративный деревянный забор или кирпичный забор? Зря, пусть он и красив, но очень недолговечен, его постоянно нужно подправлять, красить и заботиться о том, чтобы его не повредили птицы и насекомые. Декоративные заборы из бетона, цена которых не очень велика, абсолютно неприхотливы. Установив такой забор на площадке, можно забыть о том, что ограждение требует ухода. Зато он всегда будет радовать глаз своим привлекательным внешним видом.

Итак, решились? Тогда выбирайте понравившиеся Вам декоративные заборы фото которых Вы всегда можете найти как на предприятиях-изготовителях, так и в интернете. Причем, даже, если предприятие не изготавливает декоративного забора с понравившимся Вам внешним видом, всегда сможете заказать изготовление индивидуальный дизайн Вашего ограждения.

Декоративный железобетонный забор для ограждения выпускается из бетона М-500. Железобетонный забор производится в виде панелей 2000 х 500 х 50 мм и удобен как ограждение:

- декоративный забор эстетически, по фактуре приятен взгляду
- забор из бетона окрашивается в Ваш цвет
- забор для ограждения наборный - можно монтировать под нужную высоту
- бетонный забор глухой - без щели внизу

Производство декоративных заборов из железобетона определяет долговечность и прочность ограждения.

Декоративные заборы из железобетона лучше брать под поверхностное окрашивание, т.к. этим вы решите три задачи:

Заборы из бетона

Заборы из бетона

  • подберете цвет для декоративного забора
  • под эмалью не будет видно поры железобетона
  • дешевле окрашивания бетонного забора в «массе»

Квалификация и опыт менеджеров нашей компании поможет Вам не только купить декоративный забор для ограждения, но и дать совет по монтажу, тонкостям окраски железобетонного забора, и проблему, как «купить декоративный забор » вы решите раз и навсегда.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Позвонить
+38(067)404-96-51 +38(050)213-29-73 +38(044)209-34-33

\