С праздниками ВАС. Хочу поблагодарить мастеров вашей компании за качественную работу. Мне сделали забор и отмостку. И еще сделали козырек, Я люблю все делать сам, но так бы не смог сделать. Добротно, аккуратно. Теперь дом выглядит гораздо красивее. Спасибо огромное! Желаю вам много клиентов.
Семен, Киево-Святошинский район г. Боярка
Спасибо за Ваш отзыв !
График работы:
Пн-Пт: 9.00 до 20.00
Сб-Вс: 9.00 до 14.00
Отзывы
Оставить комментарий





10 ответов